Detaillierte ANTWORTEN
VON UNSEREN SPEZIALISTEN.

Wir haben für jede Ihrer Fragen den passenden Spezialisten.
Bei der Jürgens Gießerei erwarten Sie viele detaillierte Antworten rund um Eisenguss, Sphäroguss und Grauguss.
Wählen Sie einfach Ihren gewünschten Ansprechpartner!

Geschäftsführung

Albert Andreas Jürgens

Fon +49 (0) 25 72 / 8 76-122
Fax +49 (0) 25 72 / 8 76-131
Mail info@juergens.net

Geschäftsleitung Gießerei

Herbert Wennemann

Fon +49 (0) 25 72 / 8 76-789
Fax +49 (0) 25 72 / 8 76-854
Mail herbert.wennemann@juergens.net

Technischer Leiter QMB

Matthias Paulsen

Fon +49 (0) 25 72/ 876-761
Fax +49 (0) 25 72 / 8 76-854
Mail matthias.paulsen@juergens.net

Gebietsverkaufsleitung

Bernhard Boergermann

Fon +49 (0) 25 72/ 876-785
Fax +49 (0) 25 72 / 8 76-854
Mail bernhard.boergermann@juergens.net

Verkauf Außendienst

Thorsten Farwick

Fon +49 (0) 25 72/ 876-748
Fax +49 (0) 25 72 / 8 76-854
Mail thorsten.farwick@juergens.net

Fertigungsleitung

Thomas Poggemann

Fon +49 (0) 25 72/ 876-743
Fax +49 (0) 25 72 / 8 76-773
Mail thomas.poggemann@juergens.net

Einkauf

Matthias Spielmann

Fon +49 (0) 25 72/ 876-760
Fax +49 (0) 25 72 / 8 76-854
Mail matthias.spielmann@juergens.net

Leitung kfm. Verwaltung

Maria Issel

Fon +49 (0) 25 72/ 876-178
Fax +49 (0) 25 72 / 8 76-111
Mail maria.issel@juergens.net